Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 220Valor base

doneNov 24, 2020 9:09:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Aparador carvalho, outras madeiras e materiais de linhas direitas com quatro portas e três gavetas, uma das quais compartimentada Inglês séc. XX (anos 60-70) riscos, sinais de uso e defeitos do fabricante inglês NATHAN, com etiqueta "Nathan Quality" Dim. - 77,5 x 213,5 x 45,5 cm