Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 700Valor base

doneNov 24, 2020 9:10:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno, undianuno e folheado de mogno de linhas direitas com duas portas e quatro gavetas, uma das quais compartimentada, pés cónicos Português séc. XX (anos 60) com chave, sinais de uso, riscos, pequenas falhas e defeitos modelo "Caravela" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 84 x 210 x 50 cm