Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 70Valor base

doneNov 24, 2020 9:10:15 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de secretária assento e costas estofados a pele sintética pés em ferro, pés com rodízios Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, desgaste no cromado e defeitos modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005), linha Cortez, fabrico para a Metalúrgica da Longra Dim. - 77 x 42 x 46 cm