Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 600Valor base

doneNov 24, 2020 9:10:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Cadeira rotativa de secretária estrutura em aço e mogno costas e assento estofados a pele em tons de negro Dinamarquesa séc. XX (anos 60) manchas e sinais de uso, defeitos, mecanismo com falta de manípulo e cadeira com defeito estrutural que a faz inclinar para a frente segundo modelo de ARNE VODDER (1926-2009) Dim. - 111 x 71 x 63 cm