Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:13:15 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Painél de azulejos composto por dezoito azulejos, decoração a azul e branco "Querubins e concheados" Portugueses séc. XVIII adaptações na composição, alguns partidos, faltas Dim. - 34 x 86 cm