Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/12

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 24, 2020 9:13:30 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

Seis painéis quatro painéis com 8 azulejos cada e dois com 10 azulejos cada; decoração a azul e branco "Flores e concheados" Portugueses séc. XVIII adaptações, alguns partidos, faltas Dim. - (maior) 68 x 29 cm