Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 24, 2020 9:14:00 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

Floreira com base faiança em tons de branco corpo gomado Português séc. XIX/XX restauros, fissuras e craquelet, defeitos, esbeiçadela na base Dim. - 55 x 46 cm