Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 700Valor base

doneNov 24, 2020 9:14:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro estilo D. Maria mogno e outras madeiras cimalha saliente de frontão interrompido com urna com fogaréu ao centro, portas e lados do corpo superior com vidrinhos, interior com prateleiras e fundo forrado a tecido em tons de amarelo, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, interior das gavetas com tabuleiros, pés recortados Português séc. XIX com chaves, electrificado, falhas e defeitos, adaptações Dim. - 257 x 128 x 57 cm