Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 600Valor base

doneNov 24, 2020 9:14:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, e duas portas de vidrinhos, interior com prateleiras, base com estirador, duas gavetas e duas portas, pés recortados Portuguesa com chave, electrificado, falta de uma fechadura numa das gavetas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, manchas e restauros Dim. - 216 x 124,5 x 48,5 cm