Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 3, 2021 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Armas de Portugal estilo D. José placa em bronze fundido, cinzelado e dourado Portuguesa séc. XIX sinais de uso Dim. - 16 x 11,5 cm