Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJan 3, 2021 9:08:32 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Armas Reais Portuguesas placa em folha de Flandres decoração policromada e vazada "Elementos vegetalistas" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste, pequenas falhas Dim. - 63 x 48 cm