Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 3, 2021 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Armas do Reino de Portugal placa em madeira entalhada e policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dim. - 11,5 x 56,5 x 38,5 cm