Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 3, 2021 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Taça de pé metal esmaltado provavelmente de Limoges decoração a grisaille "Nascimento de Vénus" segundo gravura alemã do século XVI Francesa séc. XIX pequenas faltas no esmalte do bordo Dim. - 14 x 18,5 cm