Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 3, 2021 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Alabarda ferro com restos de dourado Europeia séc. XIX haste posterior em madeira Dim. - (topo) 69,5 cm; (total) 220 cm