Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJan 3, 2021 9:06:28 PMTerminado em

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Fauno bacante escultura em bronze Europeia séc. XIX sinais de uso Dim. - 13,5 x 14,5 cm