Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 3, 2021 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Caixa redonda nogueira tampa com pintura "Figura feminina" Inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 2,5 x 9,5 cm