Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneJan 17, 2021 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão

1 chevron_rightLote seguinte

JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título óleo sobre platex fungos na camada pictórica não assinado Dim. - 64,5 x 50 cm Notas: acompanhado de certificado emitido pela sobrinha do Autor datado de 08/10/1992 e reconhecido por notário a 21/5/1993.