Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 17, 2021 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título litografia sobre papel assinada, marcada (PA) II/VIII Dim. - (mancha) 31,5 x 24,5 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Les Estampes - 1929-1976". Paris: Yves Rivière, 1967, p. 37, nº 48.