Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneJan 17, 2021 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado Dim. - 83 x 67 cm