Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 700Valor base

doneJan 17, 2021 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 Nu feminino grafite sobre papel assinada e datada de 2011 Dim. - 75 x 55,5 cm