Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneJan 17, 2021 9:46:56 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

MÓNICA CORRÊA MENDES - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dim. - 130 x 180 cm