Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneJan 17, 2021 9:45:45 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 184

MÓNICA CORRÊA MENDES - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dim. - 100 x 100 cm