Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,500Valor base

doneJan 17, 2021 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO VIDAL - NASC. 1978 Sem título óleo sobre papel artesanal com suporte de madeira e rede de pesca assinado e datado de 2019 Dim. - 80,5 x 60 x 6 cm