Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 17, 2021 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

XANA - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel ligeira ondulação no papel assinada e datada de 1985 Dim. - 42 x 30 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo - Lisboa, colada no verso.