Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 4 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 17 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 17, 2021 9:02:33 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

ARPAD SZENES - 1897-1985 Sem título gravura sobre papel manchas de humidade assinada, dedicada e datada de 1935, numerada 1/10 Dim. - 32 x 24 cm