Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 21, 2021 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto com cinco lumes ao gosto D. José madeira entalhada e pintada décapé em tons de bege decoração de enrolamentos e motivos vegetalistas Português séc. XX com dois braços partidos, falhas e defeitos Dim. - 114 cm