Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 21, 2021 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada fuste arquitectónico com decoração de motivos vegetalistas Português séc. XX electrificado, falhas, faltas e defeitos, restauros Dim. - 103 cm