Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 21, 2021 9:07:00 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de três apliques (2+1) ferro patinado um com dois lumes, e dois com um lume, quebra-luz em vidro simulando "Vela" Portugueses séc. XX oxidações e pequenos defeitos Dim. - 25 cm