Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 21, 2021 9:01:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Lustre de saco de sete lumes metal vidrinhos e pingentes em vidro Europeu séc. XX faltas, falhas e defeitos, junto com algumas peças para montagem Dim. - 85 cm