Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 21, 2021 9:05:46 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Lustre de seis lumes bronze e metal dourado arandelas, fieiras e pingentes de vidro Português séc. XIX/XX falhas e faltas de elementos, elementos torcidos, defeitos Dim. - 82 cm