Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 21, 2021 9:16:16 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto de nove lumes estrutura em metal pingentes em vidro e frisos de vidro colorido em tons de mel Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dim. - 78 cm