Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 28, 2021 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Dois lorgnons metal dourado Europeus séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dim. - 13 cm