Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 28, 2021 9:04:22 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Três binóculos de teatro bronze, vidro, metal pintado decoração a negro, forrados a percalina, um com estojo Europeus séc. XIX/XX sinais de uso um marcado LEMAIRE FABRI PARIS Dim. - 9 x 11,5 cm