Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 28, 2021 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Caixa com gaveta estilo Jorge IV mogno aplicações em metal dourado Inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 19 x 34 x 39,5 cm