Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 28, 2021 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Pasta de secretária "Souvenir de Voyage" cartão, tecidos diversos policromados interior com divisórias Francesa séc. XIX sinais de uso diversos, faltas e defeitos Dim. - 38 x 52,5 cm Notas: junto com nove gravuras a negro de cenas de peças de Shakespeare.