Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Aplique de dois lumes com espelho madeira entalhada e dourada braços em folha de metal dourado Português séc. XX faltas no dourado Dim. - 33 x 23 x 13 cm