Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 28, 2021 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Par de candeeiros de mesa porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes", montagens em latão, globos em vidro fosco Europeus séc. XX um restaurado Dim. - 68 cm