Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 28, 2021 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa antimónio relevado e mármore autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação das horas no mostrador Francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos Dim. - 63,5 x 40 x 15 cm