Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 280Valor base

doneFeb 28, 2021 9:06:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Brasão - escudo oval esquartelado: I Carvalho; II Araújo; III Abreu; IV Vasconcelos; coronel de nobreza óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, restaurado, tela acrescentada nos quatro cantos Dim. - 144 x 86 cm