Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 28, 2021 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

João Moura, lide a cavalo fotografia sobre papel Portuguesa sinais de uso, vincos com dedicatória manuscrita de João Moura, datada da Moita - 28-5-78 no verso Dim. - 39,5 x 28,5 cm