Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 28, 2021 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Mapa do Império Francês - 1806 gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX (1ª década) falta no papel, aguarelado posterior, moldura com defeitos e vidro de trás partido Dim. - 50 x 62 cm