Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneFeb 28, 2021 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 1,350Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Espelho Luís XV (1723-1774) moldura em espelho e madeira entalhada, vazada e dourada "Vaso com frutos" Francês séc. XVIII faltas e defeitos na moldura e espelhos da moldura Dim. - 109 x 54 cm