Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneFeb 28, 2021 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa "Guerreiro de armadura a cavalo" metal relevado e dourado mostrador esmaltado, numeração romana a negro, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias Francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado JAPY FRÈRES - MEDAILLES D'OR 1823-1827-1834-1839-1844-1849 Dim. - 45 x 34 x 14 cm