Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneFeb 28, 2021 9:02:37 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Alegoria ao Inverno - Putti em torno do fogo óleo sobre tela - «trompe l'oeil» moldura entalhada dourada e pintada "Grinalda e palmas" escola Francesa séc. XIX (finais) reentelado, restauros, faltas Dim. - (total) 130 x 137 cm