Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 28, 2021 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Par de urnas porcelana possivelmente de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes", montagens em bronze relevado e dourado Francesas séc. XX Dim. - 80 cm